• <tr id='DZTV4i'><strong id='DZTV4i'></strong><small id='DZTV4i'></small><button id='DZTV4i'></button><li id='DZTV4i'><noscript id='DZTV4i'><big id='DZTV4i'></big><dt id='DZTV4i'></dt></noscript></li></tr><ol id='DZTV4i'><option id='DZTV4i'><table id='DZTV4i'><blockquote id='DZTV4i'><tbody id='DZTV4i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DZTV4i'></u><kbd id='DZTV4i'><kbd id='DZTV4i'></kbd></kbd>

    <code id='DZTV4i'><strong id='DZTV4i'></strong></code>

    <fieldset id='DZTV4i'></fieldset>
          <span id='DZTV4i'></span>

              <ins id='DZTV4i'></ins>
              <acronym id='DZTV4i'><em id='DZTV4i'></em><td id='DZTV4i'><div id='DZTV4i'></div></td></acronym><address id='DZTV4i'><big id='DZTV4i'><big id='DZTV4i'></big><legend id='DZTV4i'></legend></big></address>

              <i id='DZTV4i'><div id='DZTV4i'><ins id='DZTV4i'></ins></div></i>
              <i id='DZTV4i'></i>
            1. <dl id='DZTV4i'></dl>
              1. <blockquote id='DZTV4i'><q id='DZTV4i'><noscript id='DZTV4i'></noscript><dt id='DZTV4i'></dt></q></blockquote><noframes id='DZTV4i'><i id='DZTV4i'></i>

                历任领导

                李子准  校长(1985年9月—1992年10月

                陈乃承  党总支书》记(1985年9月—1988年3月)

                潘日荣  党总支书记╱(1988年3月—1990年5月)

                潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

                韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

                韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

                廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

                李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

                李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

                熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

                胡 刚  校长2007年5月2018年6月

                曾雅丽  党委书记(2013年4月-2019年10月)